Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/578/1088_820_2/q66s9k0nfq14g5itoq5hm0p117ep7mbe.jpeg
№ 196775
Площадь: 100 м2
Спален: 2
726 000 EUR+VAT
7 260 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d4/1088_820_2/b6if51y3khipdf09zeye4p1oes13wekc.jpeg
№ 196755
Площадь: 100 м2
Спален: 2
704 000 EUR+VAT
7 040 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fff/1088_820_2/iz7usgvk0343831cmjspdt7g5y21881i.jpg
№ 196780
Площадь: 78 м2
Спален: 1
495 000 EUR+VAT
6 346 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b24/1088_820_2/64g5u840yk40gc22i64ojgzoxtxns70o.jpg
№ 196779
Площадь: 77 м2
Спален: 1
493 000 EUR+VAT
6 403 EUR/м2
№ 196772
Площадь: 78 м2
Спален: 1
495 000 EUR+VAT
6 346 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/805/1088_820_2/fgs3kvkw8sosjqh1kan2lc26ukdx513m.jpg
№ 196769
Площадь: 77 м2
Спален: 1
481 000 EUR+VAT
6 247 EUR/м2
№ 196754
Площадь: 77 м2
Спален: 1
469 500 EUR+VAT
6 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f85/n7e9ypubzgn79l7cabesz86hv9pgmwkv.jpg
№ 197058
Участок: 10054 м2
1 200 000 EUR+VAT
119 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f3/1088_820_2/i5h3k17kznd9vczsq2lf8pzzs0cfsexw.jpg
№ 196555
Площадь: 8130 м2
900 000 EUR
111 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cdd/1088_820_2/yw2m57eyigc21j6b7d1bpjq20bmcgf8e.jpg
№ 196189
Площадь: 4536 м2
1 200 000 EUR
265 EUR/м2
№ 196191
Площадь: 11914 м2
1 200 000 EUR+VAT
101 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/337/1088_820_2/tr136sha1zqkmp19qirn643zhx9y7a54.jpg
№ 129762
Новый проект на рынке! Специальные цены!
Площадь: 199 м2
Спален: 3
Участок: 550 м2
1 245 000 EUR+VAT
6 256 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/545/1088_820_2/p9ni5k5xnuch7z70z9ty2uok9t4z0qa2.jpg
№ 129784
Площадь: 126 м2
Спален: 2
680 000 EUR+VAT
5 397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/167/1088_820_2/ssc3wwk3sjnmv1wfn21hxy9ixb2cac3t.jpg
№ 129781
Площадь: 126 м2
Спален: 2
663 000 EUR+VAT
5 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/290/1088_820_2/129vibsm03ctwsr6r0cdxjccype70f95.jpeg
№ 204266
Площадь: 370 м2
Спален: 4
Участок: 1700 м2
1 900 000 EUR
5 135 EUR/м2
2 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a6/1088_820_2/zzysgyl1zm53eyl2aiw00fwqesed0cl6.jpg
№ 204556
Площадь: 880 м2
Спален: 6
Участок: 1815 м2
3 350 000 EUR+VAT
3 807 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b12/5rcqstnk6u7rx745fay7235o8ppvagzl.jpeg
№ 84256
Площадь: 40 м2
Спален: 1
175 000 EUR
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e45/1088_820_2/hv2w2d448kk5wprhx2pfsw508fm7iazo.jpg
№ 195133
С видом на море
Участок: 1443 м2
2 200 000 EUR+VAT
1 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b79/1088_820_2/sat9g7zx7jqih8horjbblpuc4qrsinho.jpg
№ 204544
Строительство виллы начато
Площадь: 540 м2
Спален: 6
Участок: 606 м2
3 000 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cd/1088_820_2/7tq2djv62bm7uxft820e7lw9flh9s146.jpg
№ 83969
Площадь: 420 м2
Спален: 5
Участок: 4200 м2
3 500 000 EUR
8 333 EUR/м2