Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/e9b/adgrhro0kh40o5pjpvtlq89uckns3mdu.jpg
№ 213225
Площадь: 150 м2
Спален: 4
Участок: 250 м2
890 000 EUR
5 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55d/1088_820_2/07qw1zu4nztg12enszo8941pgqbz7z8m.jpg
№ 94141
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 648 м2
2 500 000 EUR+VAT
7 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a2/e1sl3dk8jqqvh57u7mfu87encdmkr4yi.jpg
№ 94142
Площадь: 340 м2
Спален: 4
2 700 000 EUR
7 941 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/083/4cqnrp2122s82fzeacmyiex45k2s16qy.jpg
№ 92822
Площадь: 300 м2
Спален: 5
Участок: 4200 м2
3 500 000 EUR
11 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/84f/1088_820_2/o1917bsc5z2j9fanurqzvtvrarn8kaf0.jpg
№ 213589
Площадь: 274 м2
Спален: 3
500 000 EUR+VAT
1 825 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/095/1088_820_2/yipfsnkpdzst9i15ju3rbhhzcql65lzt.jpg
№ 213588
Площадь: 251 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
1 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/644/1088_820_2/7s8rdeqc77jxhm8fdn7b1u2yphrvvlo8.jpg
№ 191894
Эксклюзивное предложение!
Площадь: 350 м2
Спален: 3
4 400 000 EUR+VAT
12 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06a/1088_820_2/zlcdecsf0rwg30nsqwhvaqaj10es1r41.jpg
№ 213587
Площадь: 235 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
400 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/699/4as5za0szb4aqbzcvb7k2l4a5zfa7z2v.jpg
№ 92256
Площадь: 113 м2
Спален: 2
813 000 EUR
7 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/46d/1088_820_2/wg1hq8m6em1o8qojbfjuc7synfijskfv.jpeg
№ 207288
Площадь: 512 м2
Спален: 5
Участок: 741 м2
4 500 000 EUR+VAT
8 789 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/771/1088_820_2/bg0ctkp87xgs9chseei6a3lf8ojshh8u.JPG
№ 215873
Площадь: 366 м2
Спален: 6
Участок: 600 м2
1 700 000 EUR+VAT
4 645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/c56w5npz750l0huaku1jrxshypyzo01l.jpg
№ 133064
Площадь: 560 м2
Спален: 4
Участок: 870 м2
4 750 000 EUR
8 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30b/1088_820_2/duy5si1fgbcnvdsx2nrd9qrw9dlrq5ru.jpg
№ 218588
Площадь: 532 м2
Спален: 5
Участок: 800 м2
2 500 000 EUR
4 699 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/167/1088_820_2/ssc3wwk3sjnmv1wfn21hxy9ixb2cac3t.jpg
№ 129782
Площадь: 127 м2
Спален: 2
664 000 EUR+VAT
5 228 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f44/1088_820_2/7bpvzw25nnc70opguhy1d3bik4hogtql.jpg
№ 129783
Площадь: 124 м2
Спален: 2
643 000 EUR+VAT
5 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aaf/1088_820_2/cigxi25hgwu0izg2h7yf1m7y0hgcy4gd.jpg
№ 205204
Участок: 1214 м2
490 000 EUR+VAT
404 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e49/tyjja5xb1acep2884ytk5s8d5991zzpo.jpeg
№ 205202
Участок: 3986 м2
795 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/faa/1088_820_2/u5xvidfk0nw34hjdygvc7e9vinm83rln.jpg
№ 204545
Вилла в стадии строительства
Площадь: 540 м2
Спален: 6
Участок: 606 м2
3 000 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d3c/pqzpao2qh22crn21uvi8go8ix5500998.jpeg
№ 216644
Площадь: 10223 м2
8 000 000 EUR+VAT
783 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/91b/equ2wt1494miang7qkl3d5gayeis0z11.jpeg
№ 200925
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Площадь: 6809 м2
Участок: 6809 м2
8 000 000 EUR
1 175 EUR/м2