Недвижимость в Ларнаке - Зиги
Таблицей
Списком
На карте
№ 216369
Площадь:
308 м2
Спален:
3
Участок:
133 м2
909 000 EUR+VAT
2 951 EUR/м2
1 109 000 EUR
№ 216368
Площадь:
308 м2
Спален:
3
Участок:
133 м2
909 000 EUR+VAT
2 951 EUR/м2
1 129 000 EUR
№ 216367
Площадь:
307 м2
Спален:
3
Участок:
133 м2
903 000 EUR+VAT
2 941 EUR/м2
1 109 000 EUR
№ 216366
Площадь:
313 м2
Спален:
4
Участок:
130 м2
882 000 EUR+VAT
2 818 EUR/м2
1 058 000 EUR
№ 216365
Площадь:
609 м2
Спален:
5
Участок:
366 м2
1 746 000 EUR+VAT
2 867 EUR/м2
1 994 500 EUR
№ 216364
Площадь:
618 м2
Спален:
5
Участок:
465 м2
1 749 000 EUR+VAT
2 830 EUR/м2
1 965 000 EUR
№ 216363
Площадь:
634 м2
Спален:
5
Участок:
463 м2
1 749 000 EUR+VAT
2 759 EUR/м2
2 163 000 EUR
№ 216362
Площадь:
444 м2
Спален:
3
Участок:
307 м2
1 215 000 EUR+VAT
2 736 EUR/м2
1 533 000 EUR
№ 216361
Площадь:
486 м2
Спален:
4
Участок:
370 м2
1 383 000 EUR+VAT
2 846 EUR/м2
1 751 000 EUR
№ 216360
Площадь:
427 м2
Спален:
3
Участок:
309 м2
1 164 000 EUR+VAT
2 726 EUR/м2
1 533 000 EUR
№ 216359
Площадь:
887 м2
Спален:
5
Участок:
667 м2
3 915 000 EUR+VAT
4 414 EUR/м2
4 236 500 EUR
№ 78456
№ 175137
№ 197123
№ 172526