Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8b/1088_820_2/j9takjwloaqqw6bnscco0sq4hgl0jfyg.jpg
№ 185562
Площадь: 130 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
400 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9c9/1088_820_2/123doo2tockzz7kni0wjncyvwf0vm1y3.jpg
№ 184516
Площадь: 163 м2
Спален: 2
300 000 EUR
1 840 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63e/1088_820_2/na1pemznuq39ukq7fx0pync5o8cg7jvw.jpg
№ 184515
Площадь: 154 м2
Спален: 2
300 000 EUR
1 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/801/evt0dum4o29ioez0euld8mihgl4y8yr3.jpg
№ 213640
Площадь: 78 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3f9/t7z4wdxrjyso3fs6wmaatzfivtf0x59p.jpg
№ 213639
Площадь: 162 м2
Спален: 2
275 000 EUR+VAT
1 698 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cb6/uvfnc9nzvyrtwwyacta0zmyvoq8tf5u2.jpg
№ 213638
Площадь: 80 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a51/1088_820_2/domfjb9h7vh5o1oa4b3vcw9bfi1jlvn5.jpeg
№ 175198
Площадь: 197 м2
Спален: 4
Участок: 410 м2
595 000 EUR+VAT
3 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6d3/i7rduzrs2uqw7nb6418e1epa26z2dieh.jpg
№ 173883
Площадь: 380 м2
Спален: 4
Участок: 1600 м2
1 350 000 EUR
3 553 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f2f/1088_820_2/6zz20ggqxgun3q5gmgv5lf1sou7hivme.jpg
№ 170139
Участок: 648 м2
135 000 EUR+VAT
208 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ef/1088_820_2/y7xtczw404bs6dz241osivn0434bbv6b.jpg
№ 170138
Участок: 588 м2
125 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b95/1088_820_2/ujcuy46wuhe1pjah3cmbpuhp3gswod2g.jpg
№ 170137
Участок: 556 м2
120 000 EUR+VAT
216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/280/j31yq4j17d7rt22ifnad007645ytycz6.jpeg
№ 170136
Участок: 578 м2
125 000 EUR+VAT
216 EUR/м2
№ 170135
Участок: 616 м2
130 000 EUR+VAT
211 EUR/м2
№ 170134
Участок: 595 м2
125 000 EUR+VAT
210 EUR/м2
№ 170133
Участок: 521 м2
100 000 EUR+VAT
192 EUR/м2
№ 170132
Участок: 594 м2
120 000 EUR+VAT
202 EUR/м2
№ 170131
Участок: 529 м2
110 000 EUR+VAT
208 EUR/м2
№ 170130
Участок: 596 м2
120 000 EUR+VAT
201 EUR/м2
№ 205744
Участок: 570 м2
115 000 EUR+VAT
202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28d/1088_820_2/wanz38mpgy7eqn5eb4ija5uz5ybd2360.jpg
№ 217717
Площадь: 270 м2
Спален: 5
Участок: 550 м2
590 000 EUR
2 185 EUR/м2