Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb5/1088_820_2/o8g26aj5o7wqe63tfluuzdv8e0zv3a1h.jpeg
№ 192005
Площадь: 164 м2
Спален: 2
388 500 EUR+VAT
2 369 EUR/м2
№ 192001
Площадь: 102 м2
Спален: 2
286 500 EUR+VAT
2 809 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56d/1088_820_2/qo5a67xj1nf8gymoo41sxajtipe56hk6.jpeg
№ 191998
Площадь: 92 м2
Спален: 2
286 500 EUR+VAT
3 114 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/019/1088_820_2/cnr7zu5fnzstslhge91hsk9fors9kn0i.jpg
№ 202111
Площадь: 160 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
2 625 EUR/м2
440 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/acz3zfwv5lftfh3vvnng8ngeyr4xqml7.jpg
№ 202116
Площадь: 207 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
450 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed6/1088_820_2/3xa88sygsa51xssm525e0j4vbfzlf4z9.jpg
№ 216478
Площадь: 62 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2ce/k9kd2vrfmeeyuazwtsrhpetmp588rc5m.jpeg
№ 202115
Площадь: 203 м2
Спален: 3
525 000 EUR+VAT
2 586 EUR/м2
550 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43b/1088_820_2/y3mzr3cdtt7yg184x30fnb0bf5j3mh01.jpg
№ 202110
Квартира на весь этаж
Площадь: 166 м2
Спален: 3
455 000 EUR+VAT
2 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/280/1088_820_2/8d04crtwhnzhb9lblezjolw1o47d1094.jpg
№ 202108
Площадь: 121 м2
Спален: 3
365 000 EUR+VAT
3 017 EUR/м2