Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Коммерческая недвижимость и Коммерческая недвижимость в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cb/1088_820_2/lkinw92zzfnxh7uk42yix9c3b5hhtysr.jpg
№ 217621
Площадь: 1020 м2
Участок: 800 м2
3 800 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a9/1088_820_2/ctlomjzb5hw072c10ys3j1mqnbmbzo7u.jpg
№ 217787
Площадь: 89 м2
350 000 EUR
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/mg5xkm88pwo71i16n38ocp8r6sgkfdgt.jpg
№ 217375
Площадь: 691 м2
1 720 000 EUR+VAT
2 489 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/vsb8hu2qk5zaebkq5a97ovykpzkftk1s.jpg
№ 216805
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa3/1088_820_2/br3547bha4cvkq87o7h5xt8icmymfa9p.jpg
№ 216577
Площадь: 474 м2
2 050 000 EUR+VAT
4 325 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3f/1088_820_2/1tv7te3ba4zn8qnnfp3br4dpme5ziynn.jpeg
№ 215362
Площадь: 331 м2
4 600 EUR+VAT
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/019/1088_820_2/jzzz4ml8rubdhxzxsv1hh0kvd3q9ubbb.jpeg
№ 215361
Площадь: 348 м2
4 600 EUR+VAT
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/685/1088_820_2/n70bmaskzcdc3wqzi525411gms9sk1xf.jpeg
№ 215360
Площадь: 312 м2
4 900 EUR+VAT
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d78/1088_820_2/26eebgf6i96dnc046jcowa0vhmp6w6s4.jpeg
№ 215359
Площадь: 348 м2
4 900 EUR+VAT
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c60/1088_820_2/w5gey3wo850p3iuxo82491ohztd8fslj.jpg
№ 215168
Площадь: 2589 м2
9 500 000 EUR+VAT
3 669 EUR/м2
№ 215165
Площадь: 693 м2
3 200 000 EUR+VAT
4 618 EUR/м2