Фото 1
Заявка на подбор
93794
https://dom.com.cy/upload/uf/32b/pm59t24zl2cqoqhlaut2wahml8803ovf.jpeg
374
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земля сельскохозяйственного назначения в Mazotos, Larnaca. Участок попадает в зону планирования Γ3 с плотностью застройки 10%, покрытием 10%, 2 этажа, 8.3 метров. Пешая доступность до пляжа, вид на море.

Читать далее
Объект
№93794
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
6021 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
146 м
Зона:
Γ3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
250 000 EUR
42 EUR/м2
2026-06-14T09:30
93794
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
717 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Новый
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c31/1088_820_2/rifav9s5gqv7oqlm4h108mes9c8gjn9i.jpg
№ 213133
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 331 м2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a85/1088_820_2/3o2afullyss9nc8iddoypf7dbt3bfl1z.jpg
№ 205084
Площадь: 149 м2
Спален: 2
472 500 EUR
3 171 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c22/1088_820_2/at5mkkov3i2bfnkeaz1d1j2yft13ycbi.jpg
№ 188978
Площадь: 99 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 475 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b86/1088_820_2/99m0s8jw28j8swq9ljkwkiwkewcgyw0u.jpg
№ 187362
Площадь: 181 м2
Спален: 3
649 000 EUR+VAT
3 586 EUR/м2
Интересное