Фото 1
Заявка на подбор
91664
https://dom.com.cy/upload/uf/e3a/whe1mtap2vw6og5swea7elc7g3gzutco.jpeg
425
Торг
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок в туристической зоне планировки площадью 22761 м2 в районе Pervolia (Larnaca). Участок имеет неправильную форму. Быстрый доступ к пляжу, ресторанам и прочим удобствам, а также к автомагистрали. Вид на море. Туристическая зона Τ2α (45% застройки, 20% покрытия)3 этажа, 13.1метров.

Читать далее
Объект
№91664
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
22761 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
40 м
Зона:
Τ2α
Процент застройки:
45
Процент покрытия:
20
8 000 000 EUR
351 EUR/м2
2026-06-12T06:29
91664
Записаться на просмотр
Поделиться: