Фото 1
Заявка на подбор
66723
https://dom.com.cy/upload/uf/f25/303gz8uc0mr9x6yxt0uhw6n5l5tmv6j1.jpg
Описание:

Продаётся многоквартирное жилое здание в самом центре Лимассола, состоящее из трёх этажей и 8 апартаментов: 2 односпальные квартиры, 5 двуспальные квартир и один трёспальный пентхаус.

Характеристики проекта:

  1. Класс энергоэффективности А
  2. VRV система отопления и кондиционирования
  3. Качественные материалы: HPL, алюминий и стекло
Читать далее
Объект
№66723
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
959 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2022
Расстояние до моря:
3000 м
2 450 000 EUR + VAT
2 555 EUR/м2
2026-06-14T21:35
66723
Записаться на просмотр
Поделиться: