Фото 1
Заявка на подбор
59472
https://dom.com.cy/upload/uf/8ae/ybmkh03babjfiuv7refo3ydqpdw3k853.jpg
542
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок под жилую застройку. Участок 580. Регистрационный номер 5182. Расположен в районе Kiti Paliohanouta.

Читать далее
Объект
№59472
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
6522 м2
Зона:
G3
92 000 EUR
14 EUR/м2
2026-06-16T17:07
59472
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/010/1088_820_2/ylmodgn6djnmyinrttk7kdz0eytw9k3k.jpg
№ 201064
Площадь: 109 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98b/1088_820_2/6ev8cd302jbniqne5b1r3a17bm8z5hvg.JPG
№ 166045
Площадь: 162 м2
Спален: 3
Участок: 376 м2
550 000 EUR+VAT
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/777/1088_820_2/7r677ucbsos85434nevpimfqynbs55bb.jpg
№ 164093
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 226 м2
452 000 EUR+VAT
3 206 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы