Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №51062

51062
https://dom.com.cy/upload/uf/671/gzs7qe86r782803tom6x1pa06wpd53f3.JPG
800
Дуплекс с собственным садом!
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 19
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Описание:

Продается роскошная 4-спальная квартира дуплекс на Ground Floor с собственным садом, расположенная на берегу моря в районе Germasogeia, Лимассол. Для удобства собственников апартаментов в комплексе предусмотрен шикарный оздоровительный клуб и открытая 35-метровая терраса, бассейны, джакузи и ландшафтные сады. В квартире предусмотренно VRF-кондиционирование, а также подогрев полов. Личный выход к пляжу и пейзажному бассейну. Охрана, парковка.

Жилая площадь 356 м2, крытая веранда 68 м2, открытая веранда 117 м2, личный сад с выходом к пляжу 282 м2.

Читать далее
Объект
№51062
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
823 м2
Жилая площадь:
356 м2
Этажность:
7
Год постройки:
11/2023
Расстояние до моря:
5 м
Цена по запросу
2026-06-12T00:08
51062
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1136 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33a/1088_820_2/os3ej5s3ilj199oov0ksj8tirwbz9k3o.jpg
№ 216920
Площадь: 256 м2
Спален: 4
1 750 000 EUR+VAT
6 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e11/1088_820_2/kq4kbniyym7ghahn5t6vzdjzrpbfb139.jpg
№ 216071
Готов к заселению!
Площадь: 311 м2
Спален: 4
1 370 000 EUR+VAT
4 405 EUR/м2
1 480 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02e/1088_820_2/bsv0303h9cjkf32a1qwm4l21f27dewpm.jpg
№ 216004
Площадь: 202 м2
Спален: 4
640 000 EUR+VAT
3 168 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab4/1088_820_2/j73bxtupq8vzi8w7x2bfz5ywycxhu62x.jpg
№ 171878
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 1273 м2
2 090 000 EUR+VAT
8 708 EUR/м2
Интересное