Фото 1
Заявка на подбор
47790
https://dom.com.cy/upload/uf/fb2/tfw8lqinyvs2zv4dw0y34gwlmretnv57.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Расчет в криптовалюте
Описание:

Продается квартира в Aradippou, Ларнака. Легкий доступ к основным сетям автомагистралей. Категория энергоэффективности: А. Инфраструктура в шаговой доступности (пекарни, аптеки, школы, кафе, супермаркет, банк). 15 минут езды от международного аэропорта Ларнаки, 5 минут езды от нового торгового центра Metropolis Mall of Larnaca, 5 минут езды от Новой Марины. Рядом с парком

Комплекс расположен в тихом районе, в отличном месте в Aradippou, Ларнака.

3-этажный жилой дом, состоящий из 6 квартир с одной спальней и 15 квартир с двумя спальнями. Некоторые из квартир на верхнем этаже включают сад на крыше с панорамным видом на Ларнаку.

Все апартаменты включают 1 кладовую и 1 крытое парковочное место на первом этаже.

В апартаментах также есть просторная гостиная и столовая, а также двери патио с двойным остеклением.

Сочетание архитектурного дизайна, качества используемых материалов и местоположения этого проекта делают его идеальной возможностью для современного дома.

Читать далее
Объект
№47790
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
82 м2
Жилая площадь:
70 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
11/2022
Расстояние до моря:
3420 м
131 000 EUR + VAT
1 598 EUR/м2
2026-06-20T19:58
47790
Записаться на просмотр
Поделиться: