Фото 1
Заявка на подбор
42839
https://dom.com.cy/upload/iblock/828/ac996198pcf8r62c6nqyy4r819fazoy2.jpg
Описание:

Продается квартира в жилом районе Терсефану, расположенном рядом с деревенской площадью, с различными ресторанами и удобствами, в 5 км от международного аэропорта Ларнаки, в 10 км от Ларнаки и в 3 км от ближайшего пляжа.

Проект расположен на плато на холме.

Квартира расположена на первом этаже и включает в себя:

  1. Спальни: 1
  2. Ванные комнаты: 1
  3. Крытую веранду: 8м2
  4. Парковку: 1
Читать далее
Объект
№42839
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
61 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
3750 м
98 000 EUR
1 607 EUR/м2
2026-06-21T23:59
42839
Записаться на просмотр
Поделиться: