Фото 1
Заявка на подбор
37195
https://dom.com.cy/upload/uf/d42/329o9pg6s24y9mnvp76x5m2ppveqaeia.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Проект находится в элитном и престижном поселке Ливадия. Это — очаровательный жилой район, тихий и ориентированный на семью, окружен большими роскошными домами и жилой недвижимостью. Проект находится очень близко к супермаркетам, частным школам, таким как Американская академия, и с непосредственным доступом к автомагистралям, ведущим в Никосию, Лимассол, Пафос и Фамагусту.

На каждом этаже всего по три квартиры, что обеспечивает оптимальную конфиденциальность для потенциальных покупателей.

Данная квартира находится на первом этаже и включает:

  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 2
  • Крытый балкон (21 м2)
  • Парковочные места: 1
  • Кладовые: 1
Читать далее
Объект
№37195
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
103 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
5
Год постройки:
12/2022
Расстояние до моря:
1000 м
150 000 EUR + VAT
1 456 EUR/м2
2026-06-19T22:12
37195
Записаться на просмотр
Поделиться: