Фото 1
Заявка на подбор
218304
https://dom.com.cy/upload/uf/448/c3bv2aac0di57jqe61kc0400q5p3l9s0.jpg
Описание:

Продается офисное помещение, которое занимает половину этажа в районе Neapolis, Limassol. Здание расположено в центре города в шаговой доступности от всех удобств города и легким доступом ко всем районам города. В комплексе расположен полностью оборудованный тренажерный зал, лобби, бар-лаунж, Спа-центр, конференц-залы, ресторан, столовая для персонала, сад на крыше с баром и зоной отдыха. Комплекс имеет класс энергоэффективности A. При строительстве использованы экологически чистые материалы.

Четыре полностью оборудованных зала доступны по запросу и подходят для проведения частных встреч, презентаций и корпоративных мероприятий. Каждый зал, спроектированный с учетом адаптивности, поддерживает различные варианты планировки и использования, предоставляя арендаторам профессиональную обстановку, которую можно настроить как для официальных, так и для неформальных мероприятий.

Парковка для автомобилей расположена на 1-м этаже и двух подземных уровнях. Интегрированные системы доступа, безопасности, связи и климат-контроля поддерживают эффективную работу. Каждый этаж сдается в состоянии "под ключ".

Читать далее
Объект
№218304
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
285 м2
Внутренняя площадь:
285 м2
Этажность:
21
Этаж:
5
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
134
Цена по запросу
2026-06-22T17:10
218304
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
228 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/yyohqvbt8wxrfpe8rejdyzxc0m1zzyaj.jpg
№ 218468
Новый бизнес-центр для продажи
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9a/1088_820_2/ywbn266wqs4cqqixnpf1d7gzznvmbn04.jpg
№ 218324
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b6/47fvshg9yyrox0d6hbcla795vip25vmz.jpeg
№ 218323
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cba/gym13ult1ktzy2o2oareit8oi1hqva06.jpeg
№ 218322
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/2tsplnfn38bnbuql3h6l4qgktq9elkb4.jpg
№ 218207
Площадь: 100 м2
Спален: 2
556 000 EUR+VAT
5 560 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218186
Площадь: 100 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 210 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/39e/1088_820_2/sihdokezhmoh0irxyz4t0e4hjot69u3i.jpg
№ 218157
Площадь: 145 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
2 552 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы