Фото 1
Заявка на подбор
216588
https://dom.com.cy/upload/uf/0c9/0yqo0ta6c3pibo0tscaajp0f10vr1mfv.jpg
Описание:

Продаётся офисное здание в районе Mesa Geitonia, Лимассол. Общая площадь - 1256 м2 (нулевой этаж 212 м2, мезонин 114 м2 и 5 этажей по 186 м2 ). Имеется подземная парковка.

Читать далее
Объект
№216588
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1336 м2
Этажность:
5
Год постройки:
2017
Расстояние до моря:
1000 м
8 900 000 EUR
6 662 EUR/м2
2026-06-14T01:26
216588
Записаться на просмотр
Поделиться: