Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №215803

215803
https://dom.com.cy/upload/uf/1c2/wij9eg7gjnaz8k07cxo1rnvkoqwsicc5.jpg
Описание:

Продаются 3-спальные апартаменты в новой строящейся высотке в Town Center Nicosia. Роскошные виды из окна, просторные светлые спальни. Центральное расположение элитной 23-этажной высотки со всеми удобствами. Сертификат энергоэффективности класса А. Установлена звуко- и теплоизоляция, двойное остекление, система кондиционирования VRV, сверхбыстрые и бесшумные лифты, светодиодное освещение, кухонные столешницы из техногранита, высококачественное напольное покрытие из дерева, камера видеонаблюдения у входа в здание, контролируемый доступ, озеленение общественных зон растениями, защитная дверь в каждой квартире, подогрев пола, фотоэлектрические панели для общих зон. В комплексе просторная зона ресепшн с зоной отдыха и стойкой консьержа и тренажерный зал для эксклюзивного пользования жильцов.

Читать далее
Объект
№215803
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
155 м2
Жилая площадь:
121 м2
Этажность:
24
Этаж:
22
Год постройки:
04/2026
Класс энергоэффективности:
A
850 000 EUR + VAT
5 484 EUR/м2
2026-06-11T23:43
215803
Записаться на просмотр
Поделиться: