Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №215349

215349
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/012/1920_1080_2/ov9qp1gehn1sb3ilgmremcxbbdh34sml.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся уютная односпальная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в живописном районе Dali, Nicosia. Комплекс предлагает удобные кладовые и крытую парковку. Местоположение идеально для комфортной жизни — тихий и спокойный район. До Ларнаки всего 25 минут на автомобиле.

Читать далее
Объект
№215349
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
65 м2
Жилая площадь:
49 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
107 000 EUR + VAT
1 646 EUR/м2
2026-06-12T22:34
215349
Записаться на просмотр
Поделиться: