Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №214594

214594
https://dom.com.cy/upload/uf/802/3i2sa022s0dq9nox7kiaqvrbm9rfk6kt.jpg
Описание:

Продается новая 3-спальная вилла, расположенная в всего в 200 метрах от моря в районе Kato Paphos. Проект находится на стадии строительства, завершение в сентябре 2025 года. В квартире высокие 3-метровые потолки, теплый водяной пол и VRF система (все включено в стоимость). Общий бассейн и зоны для принятия солнечных ванн. Кладовая комната. Крытая парковка с зарядкой для автомобиля.

Читать далее
Объект
№214594
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
210 м2
Жилая площадь:
168 м2
Площадь участка:
446 м2
Этажность:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-11T14:20
214594
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6554 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7c/1088_820_2/9kyme1r6tgv49wvs8rlzrwvjf6sjghrq.jpg
№ 216868
Новый
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
500 000 EUR+VAT
3 676 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a78/1088_820_2/sgfbifp9941xjxoc1r4pci3660gr5tcu.jpg
№ 216867
Новый
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 195 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fe/1088_820_2/6r96kihvlzzrluv3rx4n2jh66u3r50v8.jpg
№ 216866
Новый
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 190 м2
480 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a7/1088_820_2/tcq1yqr7uzcpq21jfp8vht75jr05hkux.jpg
№ 216864
Новый
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
490 000 EUR+VAT
3 603 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/416/1088_820_2/iykl0hf61z09gfzuunyhx2o8cb8eulyk.jpeg
№ 216039
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 296 м2
760 000 EUR+VAT
3 535 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2c/1088_820_2/ixqx7gikke64z249zxtoviq52gl5wd1g.jpg
№ 215590
Площадь: 153 м2
Спален: 2
1 005 000 EUR+VAT
6 569 EUR/м2
1 117 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/6yth4hjs0t1m3a6cgy96mkz5ysucvguu.jpg
№ 214961
Площадь: 296 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a1/1088_820_2/uekzty0pfcosr3yowlbd6l5dhouw8qpx.jpeg
№ 214353
Площадь: 131 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
4 122 EUR/м2
Интересное