Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №211208

211208
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1920_1080_2/dqdb16s5kj8rmg8t5i7x984gcaepcs75.jpg
Описание:

Продается пентхаус с садом на крыше в новом жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. Комплекс состоит из двух этажей и включает всего 16 квартир: 8 двуспальных и 8 односпальных. Каждая квартира имеет стильную кухню и гостиную открытой планировки и просторную крытую веранду. При строительстве и отделке используются только качественные современные материалы и сантехника.

Этот энергоэффективный комплекс имеет рейтинг «А», что позволяет значительно уменьшить коммунальные расходы. Проектом также предусмотрена парковка и кладовая для каждой квартиры. Жильцы имеют доступ к частному бассейну и тренажерному залу.

Комплекс расположен в спокойном районе с быстрым доступом к главной дороге. Рядом школы, магазины, кафе, аптека. Всего 5 минут до пляжа, 25 минут до Ayia Napa, 3 минуты до Land of Tomorrow. Рядом с Livadia Regional School. Апартаменты являются отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№211208
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
223 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
305 000 EUR + VAT
1 368 EUR/м2
2026-06-23T18:25
211208
Записаться на просмотр
Поделиться: