Фото 1
Заявка на подбор
210966
https://dom.com.cy/upload/uf/bbd/sa4uxqtzd7lxgzpsjt4r6k572m51qekl.jpeg
133
С разрешением на планирование и строительство
Фото 4
Фото 4
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка в Католики, ​​Лимассол. Разрешение на строительство получено 31.12.2025 на проект, состоящий из 4 этажей и 10 квартир, от студио до двухспальных. Участок находится в зоне планирования Ka3 с плотностью застройки 140%, площадью застройки 50%, высотой 4 этажа и длиной 17 метров.

Читать далее
Объект
№210966
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
528 м2
Этажность:
4
Расстояние до моря:
1100 м
Зона:
Ka3
Процент застройки:
140
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
1 050 000 EUR + VAT
1 989 EUR/м2
2026-06-19T20:58
210966
Записаться на просмотр
Поделиться: