Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Пафосе №210780

210780
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/20c/1920_1080_2/yc3pfo67gfgupp7kb2ehpqxo1u9spf8z.jpg
Описание:

Продается 3 спальный дом в районе Mesogi в закрытом комплексе. Находится всего в 3 минутах езды до Международной школы Пафоса и всего в 5 минут от центра Пафоса. Можно по запросу построить бассейн. Есть выводы под центральное отопление и кондиционеры. Есть терраса на крыше 40 кв м. Спальнях ламинат на полу.

Читать далее
Объект
№210780
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
221 м2
Жилая площадь:
181 м2
Площадь участка:
260 м2
Этажность:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
475 000 EUR + VAT
2 149 EUR/м2
2026-06-14T16:21
210780
Записаться на просмотр
Поделиться: