Фото 1
Заявка на подбор
210608
https://dom.com.cy/upload/uf/9e8/dgf4kznf4u621b7p7on9uivujmpf2msu.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаются шесть смежных участка общей площадью 152274 м2 в районе Монагроули и Пентакомо в Лимассоле. Недвижимость расположена в 600 метрах от склада Dalco World. На участках также есть коммунальные услуги - вода, связь и электричество. В непосредственной близости находятся склады и отдельные промышленные объекты, а также поля. Недвижимость в этом районе отличается хорошей доступностью к центру Лимассола и другим районам. Поля 1 и 2 попадают в зону промышленного планирования B1 с коэффициентом плотности застройки 90% и коэффициентом покрытия 50% до двух этажей. Поле № 3 входит в зону сельскохозяйственного планирования Γ3 с коэффициентом плотности застройки 10% и коэффициентом покрытия 10%, до 2 этажей и высота 8,3 метра. Поле с № 4 попадает в зону промышленного планирования B1 и охраняемую зону планирования Z1 с коэффициентом плотности застройки 6% и коэффициентом покрытия 6%, до 2 этажей и высотой 8,3 метра, участки 5 и 6 относятся к зоне промышленной планировки Б1, с коэффициентом плотности застройки 90%, коэффициентом покрытия 50%, в 2 этажа.

Читать далее
Объект
№210608
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
152274 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4200 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
7 060 000 EUR + VAT
46 EUR/м2
2026-06-14T15:03
210608
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3892 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/777/56v0hc9fpauuc32rd58cluvs7am03r0j.jpeg
№ 217347
Площадь: 27995 м2
1 400 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b2/1088_820_2/jxjkmnmr500v8lo9a1hbsv4syrbz8p2a.jpg
№ 217346
Участок: 1484 м2
1 000 000 EUR+VAT
674 EUR/м2
1 150 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/927/1088_820_2/vey56nr446qcjjks1kjrrbhf3anjeq7z.jpg
№ 133734
Площадь: 204 м2
Спален: 3
Участок: 186 м2
720 000 EUR+VAT
3 529 EUR/м2
Интересное