Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №210161

210161
https://dom.com.cy/upload/uf/a4f/hy9wf82988evyclbvb9d09poavlgdz9l.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 4 спальный дом в Souni Village, Лимассол. Этот дом будет иметь размер участка 750м2. Дом состоит из кухни/столовой, гостиной и семейной комнаты. Список того, что входит в стоимость: Солнечная и электрическая система нагрева воды; Бассейн 4м х 8м; 1м брусчатки вокруг дома и бассейна; Пергола для парковки; Керамическая плитка на всех этажах и в ванных комнатах; Подготовка почвы для сада; Кондиционеры во всех комнатах (сплит-системы); Подготовка к системе отопления с радиаторами (электрические); Предусмотрена установка фотоэлектрических панелей; Открытая крытая веранда.

Читать далее
Объект
№210161
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
288 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
750 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2025
Расстояние до моря:
7000 м
Класс энергоэффективности:
A
670 000 EUR + VAT
2 326 EUR/м2
2026-06-22T07:15
210161
Записаться на просмотр
Поделиться: