Фото 1
Заявка на подбор
209296
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be4/1920_1080_2/7zgw1s99s86tep7wf0pk11awzwierxxv.jpg
182
6 парковочных мест!
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Описание:

Продается офис в центре Лимассола. Полностью меблирован, состоит из 7 отдельных кабинетов . 6 парковочных мест. Везде установлены кондиционеры. Офис находится на 3 этаже. При входе есть ресепшн. Отличная локация, рядом со всеми необходимыми удобствами.

Читать далее
Объект
№209296
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
195 м2
Этаж:
3
Расстояние до моря:
1200 м
Крытых парковочных мест:
3
Открытых парковочных мест:
3
550 000 EUR
2 821 EUR/м2
4 000 EUR
2026-06-16T17:52
209296
Записаться на просмотр
Поделиться: