Фото 1
Заявка на подбор
208656
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a53/1920_1080_2/ssq67c7r0vwbap95ghnlhazwa8offk3w.jpeg
Дополнительно:
Титул
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продаётся трёхспальный дом площадью 146 м² на участке 183 м² в районе Psimilofou, Nicosia. Дом включает 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой санузел, кухню, гостиную, столовую зону, открытую веранду 14 м², чердак 18 м² и крытую парковку 13 м². Резиденция оборудована камином. Ожидается выдача сертификата энергоэффективности. Недвижимость расположена в тихом семейном жилом районе Psimilofou в городе Nicosia, рядом с объектами инфраструктуры и соседними районами. Объект имеет отдельный титул собственности.

Читать далее
Объект
№208656
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
173 м2
Жилая площадь:
146 м2
Площадь участка:
183 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2009
Класс энергоэффективности:
B
210 000 EUR
1 214 EUR/м2
2026-06-11T11:49
208656
Записаться на просмотр
Поделиться: