Фото 1
Заявка на подбор
208363
https://dom.com.cy/upload/uf/51f/cqgf1qd1f80uch7dy8qo1pjp8yt2v6ih.jpeg
81
Офис в современном бизнес центре
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Описание:

Продается третий этаж офисного здания в Капсалос, Лимассол. Объект расположен в современном бизнес-центре. Качественная отделка и материалы. Двойное остекление. VRV система кондиционирования. Высокоскоростной Интернет. Крытая веранда 18 м2. Серверная комната. Система охраны.

Читать далее
Объект
№208363
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
176 м2
Внутренняя площадь:
158 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
B
Крытых парковочных мест:
2
1 000 000 EUR
5 682 EUR/м2
2026-06-11T10:36
208363
Записаться на просмотр
Поделиться: