Фото 1
Заявка на подбор
207070
https://dom.com.cy/upload/uf/300/1suu29ut0baswvdiyx2eu1urjr9ukc4p.jpg
Описание:

Продается помещение. Недвижимость состоит из одного офиса и одного магазина. Здание было построено в 2009 году на участке общей площадью 2 104 м2. Офис (№ 111) расположен на 2 этаже и состоит из офиса открытой планировки, туалета и кухни общей закрытой площадью 117 м2 и крытой веранды площадью 13 м2. Магазин (№ М1) расположен на цокольном этаже и имеет общую закрытую площадь 65 м2. Это долевая собственность с действующим дистрибьюторским соглашением. Класс энергоэффективности магазина: C. Класс энергоэффективности для офиса: E. Здание расположено в деревне Oroklini, напротив начальной школы Oroklini и в 1 км от шоссе Ларнака — Айя-Напа.

Читать далее
Объект
№207070
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
195 м2
Площадь участка:
2104 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2009
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
C
Крытых парковочных мест:
2
165 000 EUR
846 EUR/м2
2026-06-20T21:52
207070
Записаться на просмотр
Поделиться: