Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №205990

205990
https://dom.com.cy/upload/uf/04b/aypnxef7m0gzlx4e9kpk1des3hi3u4s4.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Aradippou, Larnaca. Проект состоит из 11 квартир: 4 односпальные и 4 двуспальные квартиры, а также 3 двуспальных пентхауса с садом на крыше, зоной барбекю и панорамным видом. Для каждой квартиры есть частное парковочное место и кладовая.

Комплекс имеет энергетический класс «A» благодаря солнечным панелям, установленным на крыше. Это обеспечивает экономию на счетах за электроэнергию до 60%. Проектом предусмотрена проводка для системы кондиционирования воздуха во всех комнатах, оптоволоконный интернет и видеодомофон, теплоизолированные алюминиевые двери и окна с двойным остеклением и шумоподавлением внутри.

Здание построено в соответствии со строгими европейскими стандартами, обеспечивающими прочность и долговечность. Сейсмостойкая конструкция защищает дом от стихийных бедствий. Красивые, долговечные покрытия, устойчивые к выцветанию, царапинам и легко поддающиеся чистке.

Комплекс расположен в тихом, семейном районе, окруженном современными виллами и частными домами. В пешей доступности вы найдете школы, супермаркеты, пекарню, фитнес-центры и быстрый доступ к основным магистралям. Все, что вам нужно для повседневной жизни, находится прямо здесь. Выезд на автомагистраль А3 - 5 минут на машине (2 км), пляж Финикудес 10 минут на машине (5 км), пекарня 2 минуты на машине (1 км).

Читать далее
Объект
№205990
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3900 м
Класс энергоэффективности:
A
200 000 EUR + VAT
2 000 EUR/м2
2026-06-20T14:06
205990
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12253 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c7/1088_820_2/jemqgxg4klaqezvjcv7ek0qxancg06f4.jpeg
№ 218270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/taup4vsi7arrgb71e50mrrcnixf5khb2.jpeg
№ 218213
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abc/1088_820_2/t9p4euueij9rgkezh9fxmdc80i6lgjt2.jpeg
№ 218212
Площадь: 97 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 010 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89d/1088_820_2/wjpi6zzm438ex12l4cuxgtcbkt868kzh.jpeg
№ 209831
Площадь: 213 м2
8 700 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06e/1088_820_2/8ve7z8fsb0f3h3pf4c8nvzntu8avtpe9.jpg
№ 204874
Площадь: 157 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
1 656 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/050/1088_820_2/ae455ea6bx5k31sx8yt04qscsgz3na4g.jpg
№ 204873
Площадь: 145 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
1 793 EUR/м2
275 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/645/1088_820_2/9dvjzxyfi0gkytqqhdzq0ilcvgh2p1qi.jpg
№ 203785
Площадь: 152 м2
Спален: 2
862 000 EUR+VAT
5 671 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы