Фото 1
Заявка на подбор
205388
https://dom.com.cy/upload/uf/088/n35l7ym3t5zk2nxt5cx8yhd8bvhcx6d8.jpeg
176
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок в Agios Theodoros, Larnaca. Площадь 20402м2. Категория земли: Г3(100%). Процент застройки: 10. Процент покрытия: 10. Этажность: 2, Высота: 8,3м. Электричество порядка 800 метров от участка. Вода немного дальше (вариант собственной скважины). Граница участка проходит вдоль зарегистрированной дороги. Участок расположен между Лимассолом и Ларнакой, в 30-40 минутах езды с обоих направлений.

Читать далее
Объект
№205388
Тип:
Земля
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
20402 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1700 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
250 000 EUR
12 EUR/м2
2026-06-18T14:38
205388
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/31b/1088_820_2/pbwqfzfqfk9qtfko6hu3ipt6br2kj5eu.jpg
№ 197125
Площадь: 199 м2
Спален: 3
Участок: 465 м2
495 000 EUR+VAT
2 487 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы