Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №204842

204842
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/964/1920_1080_2/nw9r0zuhrnrixfdseq32ru1e2qbwh679.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в центре Paphos, расположенная в современном жилом комплексе с удобным доступом ко всей городской инфраструктуре, магазинам, ресторанам и услугам. Квартира отличается современной планировкой, качественной отделкой и комфортными жилыми пространствами, идеально подходящими для повседневной жизни. Объект построен с использованием современных строительных технологий и энергоэффективных решений, обеспечивающих высокий уровень комфорта. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей в центре города.

Читать далее
Объект
№204842
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
2270 м
Класс энергоэффективности:
A
335 000 EUR + VAT
2 939 EUR/м2
2026-06-17T01:42
204842
Записаться на просмотр
Поделиться: