Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Фамагусте №202801

202801
https://dom.com.cy/upload/uf/471/pztkqh640v24ljw07qnfhg8ml92fqb2x.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Paralimni, Famagusta. Комплекс предлагает идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к морю — всего несколько минут езды до популярных пляжей Протараса и Каппарис. Проект состоит из 15 стильных апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, каждое из которых отличается просторной планировкой, большим количеством естественного света и великолепными панорамными видами на море. Современный дизайн, минимализм, тёплые природные оттенки и качественные отделочные материалы создают атмосферу уюта и расслабления круглый год. Комплекс расположен рядом с ресторанами, бутиками и всей необходимой инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№202801
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
63 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
3390 м
Класс энергоэффективности:
A
174 000 EUR + VAT
2 762 EUR/м2
2026-06-24T00:42
202801
Записаться на просмотр
Поделиться: