Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №202324

202324
https://dom.com.cy/upload/uf/570/c2x99ef1kqabmdfgn2swfnt00797a14v.jpg
135
Готова к заселению
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся готовая к заселению квартира в новом здании в районе Mackenzie, Larnaca. Удобное расположение, всего 400 метрах от пляжа, в паре минут езды до центра города и Международного аэропорта Ларнаки.

Читать далее
Объект
№202324
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
97 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
6
Этаж:
2
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
480 м
Класс энергоэффективности:
A
395 000 EUR + VAT
4 072 EUR/м2
2026-06-14T16:29
202324
Записаться на просмотр
Поделиться: