Фото 1
Заявка на подбор
197350
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a54/1920_1080_2/4u5fqug4vuw77baj8yns6gtmbhtsrd3d.jpeg
323
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок площадью 30 101 м², расположенный рядом с аэропортом в районе Dromolaxia–Meneou, Larnaca. Участок имеет ровный рельеф, полностью зарегистрирован, находится в Freehold, свободен от обременений и ограничений, титул собственности прилагается. Земельный участок относится к зоне Κα6 (99%) / Εβ (1%). Допустимые градостроительные параметры: коэффициент застройки 90%, процент покрытия 50%, максимальное количество этажей — 2, предельная высота зданий — 10 м.

Стратегическое расположение рядом с аэропортом и основными транспортными артериями делает данную недвижимость особенно привлекательной для инвестиционных проектов. Земельный участок подходит для реализации жилой застройки в соответствии с параметрами зоны, а также может представлять интерес как долгосрочный инвестиционный актив с потенциалом роста стоимости.

Читать далее
Объект
№197350
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
30101 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3000 м
Зона:
Κα6
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
3 000 000 EUR
100 EUR/м2
2026-06-18T21:37
197350
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/239/1088_820_2/6r2s18t0743c7kbhru4rjnzfvgw6dt77.jpeg
№ 212203
Площадь: 99 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4d/1088_820_2/orr79q11z4scztm2bakbgp3vfb6q5j29.jpg
№ 179340
Площадь: 140 м2
Спален: 3
670 000 EUR+VAT
4 786 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/dad/8l4i1b87zaf2hxmo99j1breewegwh5as.jpg
№ 172525
Участок: 20199 м2
25 000 000 EUR+VAT
1 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cf8/ky6zvbco3wtdihf6wlpqf2vbohkvs3ds.jpg
№ 100194
Площадь: 114 м2
Спален: 2
950 000 EUR+VAT
8 333 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы