Фото 1
Заявка на подбор
195832
https://dom.com.cy/upload/uf/f21/74cbih5nrjpgb226kj16zuxkpvda7ouk.jpeg
256
Фото 4
Дополнительно:
Описание:

Продается участок в Oroklini, Larnaca. 350 метров от центра деревни и всей инфраструктуры. Идеально подходит для виллы или апартаментов. Площадь участка 570 м2. Плотность застройки 90%, площадь застройки 50%. Количество этажей - 2, разрешенная высота 8,3 м.

Читать далее
Объект
№195832
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
570 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
2400 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Цена по запросу
2026-06-19T22:20
195832
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
720 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b05/1088_820_2/jd0n6qt04zv1qdca2cyvhrpd8j8ridjo.jpeg
№ 198999
Площадь: 275 м2
Спален: 4
Участок: 368 м2
990 000 EUR+VAT
3 600 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы