Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №193941

193941
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ad/1920_1080_2/nwbhngwuj9hyv7noa7xkw1p6deex4f7k.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 3 спальная квартира с большой терассой в жилом комплексе в районе Engomi, Nicosia. Комплекс предлагает просторные, светлые и современные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, балконами и большими окнами. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и энергоэффективность, а продуманный дизайн интерьеров демонстрирует высококлассную отделку и современную сантехнику.

Квартира имеет открытую планировку кухни, гостиной и столовой, плавно переходящую в большой балкон. Есть охраняемое парковочное место и кладовая. Просторный вестибюль здания включает в себя красиво оформленный общий сад и зону для барбекю/детскую площадку. Квартира на верхнем этаже с тремя спальнями имеет собственную террасу на крыше с видом на город. В здание были заложены экологические решения, в том числе энергоэффективная бытовая техника и передовые системы автоматизации.

Жилой комплекс расположен к западу от центра Никосии, всего в 5-10 минутах езды от центра города. Район характеризуется тихими улицами и гармоничным сочетанием малоэтажных многоквартирных домов и частных домов и близостью к Никосийскому университету и Европейскому университету. В целом, он предлагает удобства городской жизни, сохраняя при этом гостеприимную и подлинную атмосферу сообщества.

Читать далее
Объект
№193941
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
140 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
06/2027
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
2 571 EUR/м2
2026-06-16T15:17
193941
Записаться на просмотр
Поделиться: