Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Ларнаке №193031

193031
https://dom.com.cy/upload/iblock/cd3/9df6n4b88ef41f6mgum43ojnmh325l8b.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Новый дом с 3 спальнями (включая просторную главную спальню с гардеробной и ванной комнатой), с 3 ванными комнатами (включая гостевой санузел). Расположен в районе Aradippou, Larnaca с непосредственным доступом ко всем удобствам и инфраструктуре, всего 5 минут от автомагистрали, 10 минут от центра города и моря. Рядом школы, супермаркеты и аптеки. Внутренняя площадь 180 м2, 2 уровня с дополнительным садом на крыше (50 м2), площадь участка 200 м2.

Входная веранда - 2,85 м2, главная веранда (задняя) 24 м2. Энергоэффективность категории А, фотоэлектрическая система, высококачественная отделка, предусмотрено место для 5 кондиционеров (охлаждение и обогрев).

Читать далее
Объект
№193031
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
255 м2
Жилая площадь:
180 м2
Площадь участка:
200 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
3900 м
Класс энергоэффективности:
A
480 000 EUR + VAT
1 882 EUR/м2
2026-06-17T01:29
193031
Записаться на просмотр
Поделиться: