Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №191646

191646
https://dom.com.cy/upload/iblock/b73/l8k534tthjtfvywpy1yu4822v6csju00.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаются апартаменты в новом проекте в районе Lymbia, Nicosia. У каждой квартиры 2 киловата фотовольтаические панели и парковка. Кухня спроектирована с особой функциональностью и эстетикой, с просторным островом, который выполняет функцию ежедневной обеденной зоны, с удобными табуретами на внешней стороне. На внутренней стороне острова находятся практичные ящики для хранения посуды и столовых приборов, предлагающие организованный и легкий доступ. Кухонная мебель имеет минималистичный дизайн в мягких кремовых и белых тонах, а столешница покрыта белым гранитом, что добавляет элегантности и долговечности.

Читать далее
Объект
№191646
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
131 м2
Жилая площадь:
105 м2
Год постройки:
07/2027
Класс энергоэффективности:
A
160 000 EUR
1 221 EUR/м2
2026-06-17T18:03
191646
Записаться на просмотр
Поделиться: