Фото 1
Заявка на подбор
188245
https://dom.com.cy/upload/uf/da6/yr2uur6cuow1a2jrw4iotw4jgw2ij9vr.jpeg
204
В 200 метрах от моря
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок в туристической зоне Мутаяка. Участок расположен в 215 метрах от пляжа, имеет правильную форму, ровную поверхность, фасад с асфальтированной дорогой 205 метров. Недвижимость делится на 2 зоны планирования: 10652 м2 попадает в туристическую зону Τ1β с плотностью застройки 60%, покрытие 25%, 3 этажа, высота 13,5 метров и 3550 м2 попадает в коммерческую зону Εβ с плотностью застройки 140%, охват 50%, 4 этажи, высота 14,3 метра

Читать далее
Объект
№188245
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
14202 м2
Этажность:
3
Год постройки:
01/2025
Расстояние до моря:
215 м
Зона:
Τ1β Εβ
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
25
Подведены коммуникации:
Да
25 000 000 EUR
1 760 EUR/м2
2026-06-12T06:08
188245
Записаться на просмотр
Поделиться: