Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №174130

174130
https://dom.com.cy/upload/uf/631/s4i1zb8m1jli4xsisqaxpfwqskf0aj1v.jpeg
Описание:

Продается пентхаус с 3 спальнями в престижном районе Ларнаки — Livadia. Современный дизайн, продуманная планировка и высококачественные материалы. В квартире есть просторная терраса, а так же имеется выход в собственный сад на крыше с зоной барбекю. Комплекс оборудован крытой парковкой, лифтом и системой видеодомофона. Фотовольтаическая система и надежная теплоизоляция обеспечивают энергоэффективность и комфорт в любое время года. Квартира соответствует самым высоким стандартам качества.

Читать далее
Объект
№174130
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
164 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
1170 м
Класс энергоэффективности:
A
370 000 EUR + VAT
2 256 EUR/м2
2026-06-17T11:54
174130
Записаться на просмотр
Поделиться: