Фото 1
Заявка на подбор
147968
https://dom.com.cy/upload/uf/68f/0wc8dyfmjnr3d624tbnynqkpla7mewib.jpg
Описание:

Продается участок в районе Archangelos, Nicosia. Все участки под жилую застройку с правоустанавливающими документами имеют коэффициент застройки (плотности) 0,90:1, 50% площади застройки (охвата), максимум 2 этажа и максимальную высоту 10 м

В проекте предусмотрены просторные дороги и пешеходные дорожки, парки и множество зелёных зон.

В проекте также задействованы начальные и средние школы.

Участки (район АПОЭЛ) расположены рядом с монастырем Архангелос (основан в 1191 году) и культурным центром, а также рядом с футбольным полем АПОЭЛ для тренировок.

Читать далее
Объект
№147968
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
609 м2
Этажность:
2
Процент застройки:
50
174 000 EUR + VAT
286 EUR/м2
2026-06-22T21:43
147968
Записаться на просмотр
Поделиться: