Фото 1
Заявка на подбор
134087
https://dom.com.cy/upload/uf/c6c/j5u1fr1dbax7uuwic216htnw95jvolji.jpg
Описание:

Продается 2-спальная квартира, расположенная в районе Neapolis, Лимассол. Закрытый комплекс в самом центре Лимассола, общий бассейн, ухоженная территория. Установлены кондиционеры, спальни со встроенными шкафами. Пешая доступность к городской и пляжной инфраструктуре, до пляжа всего 200 метров. Кладовая комната. Крытая парковка. Титулы в наличии.

Читать далее
Объект
№134087
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2015
Расстояние до моря:
200 м
600 000 EUR
6 000 EUR/м2
2026-06-13T23:55
134087
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17900 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Новый
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a18/c6grm7ap2vmoc7htxt09w5i7rt5aqx28.jpeg
№ 217383
Новый
С видом на море
Площадь: 122 м2
Спален: 2
650 000 EUR
5 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/088/1088_820_2/4b673d3b9y62nefoa20orrtsk0bibjkn.jpeg
№ 217368
Площадь: 113 м2
Спален: 2
1 152 000 EUR+VAT
10 195 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/82e/1088_820_2/t5c8i4t5hlsgi59meblf6nlp1wv9yd3n.jpeg
№ 217367
Площадь: 102 м2
Спален: 2
971 000 EUR+VAT
9 520 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
13 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8ae/1088_820_2/s75s3ortfbsdwuls2ttmvqblffvaz6y5.jpg
№ 212027
Площадь: 320 м2
Спален: 4
Участок: 1300 м2
1 900 000 EUR
5 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d63/1088_820_2/pj8fz1n4khk1gjqv74le5n011yu1ockp.jpg
№ 205097
Площадь: 67 м2
Спален: 1
251 000 EUR
3 746 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6f1/1088_820_2/sdlg34bem0hv79sqtnmh8tc4380v7uyl.jpg
№ 203841
Площадь: 184 м2
Спален: 2
4 000 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7f0/1088_820_2/sn5hq2rossbeg60i01horxyk2zmxvb0c.jpeg
№ 197209
Площадь: 212 м2
Спален: 3
Участок: 365 м2
475 000 EUR+VAT
2 241 EUR/м2
527 000 EUR
Интересное