Фото 1
Заявка на подбор
133673
https://dom.com.cy/upload/uf/e16/e25vrbva1evvfshf8uyslklxvfqeip8t.jpeg
Описание:

Продается великолепная вилла с 3 спальнями расположена в красивом ландшафтном районе в Kouklia, Paphos. Находится в нескольких минутах ходьбы от национального гольф-клуба PGA, спа-центра Retreat, академии тенниса/падела, ресторанов и магазинов. Светлые и просторные жилые помещения открытой планировки и большие крытые террасы. Во всех спальнях есть ванные комнаты, встроенные шкафы и частные террасы чудесного размера. Кухонные гарнитуры высочайшего качества в итальянском стиле, роскошные ванные комнаты, отделанные мрамором Crema Royal, а также мраморные или паркетные полы. Легкий образ жизни обеспечивается полом с подогревом, скрытым двойным кондиционером / отоплением, электрикой домашней автоматизации и незаметной системой безопасности. На территории также имеется фотоэлектрическая система. Меблирована, сплит-системы переменного тока VRV, электроприборы, выделенная парковка, зона для барбекю, частный бассейн с подогревом, зрелые ландшафтные сады, система безопасности, вид на море. Расположена в частном саду и имеет панорамный, захватывающий вид на море.

Читать далее
Объект
№133673
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
198 м2
Жилая площадь:
198 м2
Площадь участка:
412 м2
Расстояние до моря:
1000 м
1 300 000 EUR
6 566 EUR/м2
2026-06-16T04:11
133673
Записаться на просмотр
Поделиться: