Фото 1
Заявка на подбор
130707
https://dom.com.cy/upload/uf/2e3/029gc92g60zvmyvvxnf0uhgmp2ss10uv.jpeg
Описание:

Предлагается к продаже ресторан, расположенный в престижном районе Kato Ppahos в непосредственной близости от гавани. Площадь объекта составляет 1564 м2. Недвижимость обладает удобным расположением с легким доступом к основным городским удобствам и центру Paphos, что делает её привлекательным вариантом для ведения бизнеса.

Читать далее
Объект
№130707
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1564 м2
Внутренняя площадь:
1564 м2
Этажность:
1
Расстояние до моря:
240 м
2 000 000 EUR
1 279 EUR/м2
2026-06-10T13:02
130707
Записаться на просмотр
Поделиться: