Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №125604

125604
https://dom.com.cy/upload/uf/7c5/1q3ht7912yp2ml6zxf4mqxjpsnwcvshp.jpeg
502
Фото 5
Фото 6
Описание:

Современная квартира в районе Zakaki, Limassol. В квартире есть гостиная, кухня и терраса. Для жителей комплекса предусмотрены сад и бассейн. Комплекс выполнен из материалов высокого качества, расположен в перспективном районе, рядом с казино и всего в 5 минутах от MyMall, а также вблизи всех городских инфраструктур, включая магазины, рестораны и школы. Проект соответствует самым высоким стандартам качества, что делает его идеальным вариантом как для жилья, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№125604
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
62 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2028
Расстояние до моря:
780 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-19T19:21
125604
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8482 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218258
Новый
Площадь: 85 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1a2/f8fvy0ckjpe5rxcl3uy68dakfwr36vk7.jpg
№ 217986
Площадь: 69 м2
Спален: 1
325 000 EUR
4 710 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad0/1088_820_2/fhm68dbbrih812luauboqfj1vsn2sc1r.jpeg
№ 217626
Площадь: 68 м2
Спален: 1
498 000 EUR+VAT
7 324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/75c/6w3wboxxgtiumqnj6ftcexezkspg4lps.jpg
№ 217443
Площадь: 51 м2
Спален: 1
195 000 EUR
3 824 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
12 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c61/1088_820_2/y1td37560b786d1oixtmf25bjaw5m3z0.jpg
№ 209132
9 квартир в одном комплексе
Площадь: 1200 м2
Участок: 700 м2
14 850 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9a/1088_820_2/wzt677uv0vbw1g0z015uh10h4n1o82ti.jpeg
№ 208340
Площадь: 126 м2
Спален: 2
993 000 EUR+VAT
7 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/18c/1088_820_2/q0objvb5i74x3pfopar2vo62jh1r838y.jpg
№ 208044
Площадь: 123 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
3 780 EUR/м2
525 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd4/1088_820_2/io1a4ebjex8hj0q84p053k7c1z4khrvc.jpeg
№ 206908
Площадь: 116 м2
Спален: 2
Участок: 290 м2
380 000 EUR+VAT
3 276 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы