Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №112687

112687
https://dom.com.cy/upload/uf/13b/o3hv8qqzvbbmf2g92o52lafncuyrecou.jpg
Описание:

Продается роскошная квартира с захватывающим видом на море в одной из шести современных башен уникального комплекса в престижном районе Livadia, Larnaca. Этот комплекс представляет собой идеальное сочетание стиля, комфорта и роскоши, предлагая своим жителям и гостям непревзойденный набор удобств.

Насладитесь отдыхом у двух больших бассейнов, изысканной кухней в ресторанах высокого класса, прогулками по люксовым магазинам или расслабляющими процедурами в spa-салоне. Для любителей активного образа жизни комплекс предлагает два тренажерных зала (один под открытым небом), современный корт для падл-тенниса и детскую площадку.

Квартира оборудована системой «Умный дом» для максимального комфорта, теплые полы создадут уют в любое время года, а москитные сетки на окнах позволят наслаждаться свежим морским воздухом, не беспокоясь о мелочах.

Комплекс находится вблизи от моря и всей необходимой городской инфраструктуры, что делает эти апартаменты идеальными как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций с высоким уровнем доходности.

Читать далее
Объект
№112687
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
244 м2
Жилая площадь:
163 м2
Этажность:
20
Этаж:
20
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T14:15
112687
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2458 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/398/1088_820_2/hb2byb1p6hie8mw5pki11k3e5z2wkylh.jpeg
№ 218215
Площадь: 249 м2
Спален: 3
305 000 EUR+VAT
1 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/486/1088_820_2/i08s81ym9hdhl7tqn8uqugsynbjwrzy7.jpeg
№ 218047
Площадь: 183 м2
Спален: 3
325 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fe/1088_820_2/h9hxt8h8hg5aej2ikiw8maq3sd0aqd07.JPG
№ 217643
Площадь: 206 м2
Спален: 3
295 000 EUR+VAT
1 432 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/504/1088_820_2/utm7gqfcjwujox9i8c8atqp8i6lvtb10.jpg
№ 217638
Площадь: 140 м2
Спален: 3
245 000 EUR+VAT
1 750 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/z491pykeev8dwcnssev2fxhcn9nx78zp.jpg
№ 213630
Площадь: 258 м2
Спален: 5
Участок: 265 м2
570 000 EUR+VAT
2 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/083/77sflym8bu3hz06xotkgqfnf8nozt4fi.jpeg
№ 195143
Участок: 591 м2
1 200 000 EUR
2 030 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b27/1088_820_2/2v9l38ej45md624f61cnqsodn87vwuvl.jpg
№ 160051
Площадь: 113 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
3 982 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/321/1088_820_2/15inriopiydyzc44e9n8jjub3l64l5x9.jpg
№ 157084
Площадь: 172 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
4 070 EUR/м2
800 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы