Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/iblock/dd6/r9nmf66jpr0af1falkf7z9muqt3lmfxt.jpeg
№ 133497
Площадь: 1771 м2
141 680 EUR
80 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/dd3/mkv3fwv4y7c4g9hnwme5pdhsz68u88dd.jpeg
№ 189268
Площадь: 885 м2
75 268 EUR
85 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/4b5/a437avlh58y629fpcvgapo59daupcfxs.jpeg
№ 154356
Площадь: 1771 м2
132 825 EUR
75 EUR/м2
№ 133496
Площадь: 885 м2
70 840 EUR
80 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/20e/yvx5cn9gy04izbdvim0fyui6x0hyltid.jpeg
№ 133490
Площадь: 1771 м2
123 970 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/46f/nx5qjid44p5gcvku8y7c25dl3x0m7aaw.jpeg
№ 133488
Площадь: 885 м2
66 413 EUR
75 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/40a/ldj7o2f5srx07urm30463tm43k2w4ima.jpeg
№ 133481
Площадь: 1771 м2
115 115 EUR
65 EUR/м2
№ 154357
Площадь: 885 м2
61 985 EUR
70 EUR/м2
№ 155634
Площадь: 1771 м2
106 260 EUR
60 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54c/1088_820_2/c2abmw5dkeasc3zzfqrb13e85jrgol9i.jpg
№ 213938
Площадь: 690 м2
Спален: 5
Участок: 640 м2
15 000 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a28/1088_820_2/y989tyv82y36e5w3gvqr5j6zotv2yqb9.jpg
№ 211513
Площадь: 176 м2
Спален: 3
Участок: 570 м2
3 600 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/zlw78ifn26bm0pizvexu1hhr2cmpo6m3.jpg
№ 116291
Площадь: 200 м2
Спален: 2
2 200 EUR
11 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/584/q0985yf97xwu5hi69aa1n2rd7lnhzran.jpeg
№ 115998
Площадь: 290 м2
Спален: 3
10 000 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a3/1088_820_2/o965xav3bp0do6n0r759w8d9ia1venyu.jpg
№ 216503
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
3 200 EUR
16 EUR/м2
3 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d1/1088_820_2/m92j79yhde9b45fktnvexevpwum2d8b0.jpg
№ 115247
Площадь: 143 м2
Спален: 3
2 200 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/265/1088_820_2/587grpw0wo3he365y8cxc8n1hawmhc62.jpg
№ 194011
Площадь: 260 м2
Спален: 3
5 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66c/1088_820_2/k09l71if6k4351jrvoyfuva3y1qc9wsg.jpg
№ 210278
Площадь: 150 м2
Спален: 3
1 800 EUR
12 EUR/м2
2 100 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24e/1088_820_2/fqps2ffomn8nlkc4azfqgnmwm9f60jrk.jpeg
№ 188246
Площадь: 480 м2
Участок: 480 м2
12 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bbd/aamgcs3o2oy50336gps63ggjc18y9c56.jpeg
№ 198767
Площадь: 238 м2
Спален: 3