Фото 1
Заявка на подбор

8-спальная вилла в Пафосе №218234

218234
https://dom.com.cy/upload/uf/c6f/ok7v3vgkmf6cckms9wioz3pywo31v7nm.jpg
Описание:

Сдаётся роскошная вилла с 8 спальнями в районе Pegeia, Paphos. Вилла предлагает просторные спальные комнаты, одна из которых с собственным гардеробом, ванной, джакузи и душем, основная и дополнительная кухни, работающие на газе, столовая и большая гостиная с камином и телевизором, прачечная, дополнительная спальня, которая может быть переоборудована под офис, большие крытые и открытые веранды. Предусмотрено отопление и система кондиционирования, установлена охранная сигнализация и камеры, лифт. Также на территории виллы есть гостевой дом с одной спальней, собственной кухней, гостиной и отдельным санузлом, зрелый фруктовый сад и ландшафтный дизайн. Предусмотрен крытый гараж на два автомобиля и дополнительная открытая парковка на 10 автомобилей. Красивый бассейн с зоной для отдыха с баром, отдельной душевой зоной и площадкой для барбекю. Предусмотрена асфальтированная подъездная дорога, ворота с электронным управлением, дом защищен забором.

Читать далее
Объект
№218234
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
8
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
703 м2
Жилая площадь:
355 м2
Площадь участка:
2677 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2012
Расстояние до моря:
1300 м
8 000 EUR
11 EUR/м2
2026-06-22T10:26
218234
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
11 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b18/1088_820_2/puzr5ccfkrheugsyy04r7h7hzvk0y5lx.JPG
№ 211519
Площадь: 703 м2
Спален: 8
Участок: 4091 м2
8 000 EUR
11 EUR/м2
10 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/z4byqexvu0yn419ktscnvw1ghjr8ncx1.jpg
№ 218383
Площадь: 103 м2
Спален: 2
201 500 EUR+VAT
1 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/626/1088_820_2/l4c3d8l00arxdkzjgb0paq3rkvh0ib64.jpeg
№ 218081
Площадь: 62 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e47/1088_820_2/kj5bla5qcxjvk30ojjel5y3xuluyjz2i.jpeg
№ 217058
Площадь: 202 м2
Спален: 3
1 425 000 EUR+VAT
7 054 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76e/1088_820_2/zblu94bul010zwwjbcqs99o1vt6rve18.jpeg
№ 216326
Площадь: 79 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 937 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы