Фото 1
Заявка на подбор
209473
https://dom.com.cy/upload/uf/4d9/rrep7jn24sx1fukh0lnbmzci0ae5oy0z.jpg
Описание:

Сдается коммерческое помещение в районе Potamos Germasogeia, город Limassol. Общая площадь составляет 404 м², из которых 253 м² занимает основной этаж и 151 м² — мезонин. Помещение находится на стадии строительства. Помещение расположено на ground floor современного здания и включает два уровня и санузел. Из помещения открывается вид на море. Предусмотрена система кондиционирования и парковочные места. Объект подходит для различных видов коммерческой деятельности, включая магазин, салон, студию или шоурум.

Читать далее
Объект
№209473
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
404 м2
Внутренняя площадь:
404 м2
Этажность:
34
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
40 500 EUR
100 EUR/м2
2026-06-15T17:50
209473
Записаться на просмотр
Поделиться: