Фото 1
Заявка на подбор
208228
https://dom.com.cy/upload/uf/4a3/1cmi7gqtw1x7007ch4s0rmkcyoxj97pp.jpeg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Сдаётся двухспальный пентхаус в районе Dali , город Nicosia. Апартаменты площадью 200 м², оснащены кондиционерами во всех помещениях. В пентхаусе гостиная, кухня, две спальни, три ванные комнаты и балкон. Имеется приватная крыша с туалетом, доступ на крышу через лифт и внутреннюю лестницу из квартиры. Апартаменты оснащены фотогальванической системой, умным освещением, стиральной и посудомоечной машинами, сушилкой, электрошторами в спальнях и системой домофона с камерой. В доме есть лифт, две крытые парковки и кладовая. Апартаменты расположены в удобном районе с лёгким доступом к автомагистрали.

Читать далее
Объект
№208228
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2026
Класс энергоэффективности:
A
1 400 EUR
7 EUR/м2
1 550 EUR
2026-06-20T22:38
208228
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1119 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/t39fchf6o1ix0f2o4wxrta2vye48ovk6.jpg
№ 217963
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 450 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/809/1088_820_2/dxj5o887zh5za0uzgqk0pej2xrvo3wpd.jpeg
№ 217843
Площадь: 79 м2
Спален: 2
1 000 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5d/1088_820_2/7z9zabtlxzx6whtd7x1ne0kdzlzm9e5t.jpeg
№ 217265
Площадь: 85 м2
Спален: 2
830 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b2/1088_820_2/5b0v7i07xhdpdn0w5xa1eevm7iouvwbk.jpg
№ 217212
Роскошная 2‑спальная квартира, Agioi Omologites, Nicosia.
Площадь: 160 м2
Спален: 2
2 100 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44e/1088_820_2/re3mxg8r19orpwir6q62p08eclozx3fx.jpg
№ 187516
Площадь: 112 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a68/1088_820_2/paittxrsbm51qalpp3fhb63cmfnqpc28.jpg
№ 126306
Площадь: 98 м2
Спален: 2
Участок: 141 м2
750 000 EUR+VAT
7 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1f/1088_820_2/oeimmwd4d1dzj3p4pu5cuqq9yi90uci6.jpg
№ 96928
Площадь: 90 м2
Спален: 2
2 000 EUR
22 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы